Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 21.05.2015 16:26

Полковник Козюра стал министром образования Ставрополья

Полковник Козюра стал министром образования Ставрополья

Полковник Козюра стал министром образования Ставрополья

Правооохранник очень сопротивлялся новому назначению.

Как стало известно «Блокноту», решение о назначении Евгения Козюры министром образования уже принято. Сам полковник полиции, по информации источников издания, всячески открещивался от нового назначения, но в итоге согласился. Такого рода сведения радуют - высокие должности перестали быть манной небесной, а воспринимаются как тяжкая обязанность. Назначение согласованно с министром образования и науки РФ Дмитрием Ливановым. Источники в минобре края подтверждают состоявшееся назначение, хотя в один голос не рады новому чиновнику.

Евгений Козюра до последнего момента работал замначальника по учебной и научной работе Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД РФ. Он - доцент, кандидат юридических наук, долгое время руководил кафедрой государственно-правовых дисциплин данного вуза. По мнению Владимирова — данный человек никак не связан с местными элитами и сможет побороть коррупцию в образовании края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайправительство Ставропольского краяминистр образованияВладимир ВладимировЕвгений Козюра
0
0