Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 10.02.2016 19:45

Полицейские ищут местного лихача, разбившего автомобиль пятигорской певицы

Полицейские ищут местного лихача, разбившего автомобиль пятигорской певицы
Его хорошо знают во всем городе.

Певица Вера Фишер все еще надеется на порядочность водителя, который разбил ее авто на стоянке возле ТЦ "Арбат". Девушка приклеила фару обратно, но она по-прежнему дребезжит. Кроме того, у машины перестал закрываться капот. Ремонт обойдется в 15-17 тысяч рублей.

Полицейские сумели установить владельца черного внедорожника с "крутыми" номерами. Им оказался владелец местного фитнес-центра. В ГИБДД заявили, что это их "постоянный клиент". Его часто ловят за нарушения ПДД.

Некоторые горожане о нем хорошо наслышаны. Участники обсуждения рассказали, что лихач является "местной знаменитостью". Ему не страшны даже инспекторы ДПС, которые отпускают нарушителя после короткого разговора.

- Я вам больше скажу, друг был свидетелем ситуации... Когда этот джип остановили сотрудники ДПС в Цветнике, вышел мужчина средних лет, показал документы, кому-то позвонил и его отпустили, - рассказал пользователь социальной сети.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскаварияДТПВера Фишерджипвнедорожник777
0
0