Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.08.2017 15:49

Полный мусорный пакет выкинули на капот перегородившей дорогу иномарке жители Ставрополя

В одном из дворов Ставрополя водитель припарковался, затрудняя проход к мусорным бакам.

И кто-то из ставропольчан решил его проучить, выбросив прямо на капот автомобиля  пакет с мусором. Очевидец неудачной парковки, Ирина, отметила, что одобряет такие воспитательные меры, поскольку «даже мусор вывезти нормально нельзя».

Проблему нехватки парковочных мест в краевом центре последнее время озвучивают чуть ли не каждый день как во властных структурах, так и на улицах города. Местные жители, недовольные парковками во дворах, устали от водительского произвола и пытаются достучаться до хамов самостоятельно.

И, как обычно бывает, мнения интернет-пользователей разделились. Одни твердят, что такие методы эффективны. Другие утверждают, что выкидывание мусора на машину не поможет водителю осознать свою вину. Но большинство уверено, что виноват не конкретный водитель, а ситуация с парковками в городе в целом.

«Очень действенный метод, в след раз 100 раз подумает, на себе проверено», «А что правильно? Выйдет автовладелец, скинет этот мешок мусора на асфальт и ьудете жить еще и в помойке впридачу», «Может подумать о парковках во дворах?!»,  «Может застройщикам не лепить дом на доме с парковкой в одну линейку вдоль, а улучшать дворы площадью -чтобы поперёк как ёлочки с двух сторон машины ставили. Во многих семьях по две три машины.» - отметили ставропольчане.

Ранее автохам на белом "Солярисе" продемонстрировал "мастерство" парковки жителям Ставрополя.






Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольиномаркамусоравтохампарковка
0
0