Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2017 12:01

Половых партнеров в испуганных маленьких детях увидел кобель в поселке на Ставрополье

Активный кобель преследовал двоих маленьких детей, а затем стал взбираться и прыгать на них, имитируя половой акт.


Жительница поселка Горячеводск близ Пятигорска  Елена Кропачева боится за здоровье и психологическое состояние маленьких детей. Как рассказала женщина, она отправила детей в магазин. Вслед за ними побежал и пес, хозяина которого никто не знает. Малыши сначала играли с миролюбивым животным, но по мере того, как пес все больше стал проявлять свою гиперактивность, они начали его бояться и кричать. @bloknot_stavropol

Кобель запрыгивал на маленьких детей, царапал их и подвывал, поддаваясь инстинктам и имитируя половой акт. Малыши пытались отбиться от агрессора, кричали и стали пинать обезумевшее от гормонов животное. Это приводило к смене партнера, пес начинал атаковать другого ребенка.

На крики выбежала Елена. Она увидела, что кобель бросается на испуганных детей и царапает им ноги в своей сексуальной игре. Женщина начала пинать пса, чтобы дать возможность детям забежать во двор. Самец стал бросаться на нее, а затем, когда все члены семьи смогли заскочить во двор и закрыть калитку, начал рыть землю под забором.

- Он стал бегать вокруг забора, пытаясь залезть под ворота, я схватила своих собак, и попыталась с ними его отогнать, но он полез на моего здорового кобеля! И я решила своими животными не рисковать, так как судя по всему у этой псины крышу снесло окончательно! Сил больше нет это терпеть, - вспоминает обеспокоенная женщина.

Испуганная мать собирается писать заявления в различные инстанции. Информацию Елена опубликовала в городском интернет-сообществе. Нашлись те, кто поддержал ее и те, кому жалко агрессивного в период собачьих свадеб пса.





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КобельсобакаинстинктСтавропольедетиполовые партнерыиспугалисьмаленькие
0
0