Ставрополь Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 31.01.2018 17:49

Получить информацию о жилье в «Гармонии» под Ставрополем можно по Whats’App

Строительная группа «Третий Рим» в очередной раз доказывает свою клиентоориентированность, внедряя современные и востребованные технологии, позволяющие приобрести жильё из любой точки земного шара.

Не так давно компания предложила своим клиентам ещё одну новинку. Теперь запросить интересующую информацию по поводу объектов недвижимости в жилом районе «Гармония» можно в одно касание при помощи Whats’App.

Данный сервис – привычное средство коммуникации для большинства людей. Одно из основных преимуществ – доступность для жителей разных регионов от Ставропольского края до Крайнего Севера и приравненных к нему местностей.

Предложенная функция работает только с мобильной версии. Помимо Whats’App можно воспользоваться и другими мессенджерами – Vkontakte и Telegram.

При желании клиенты Строительной группы «Третий Рим» смогут получить фотографии выбранного объекта и 3D-видеопрезентацию, которая позволит «пройти» из комнаты в комнату и в полной мере представить, как будет выглядеть будущее жильё. Если всё устроит, то можно будет также дистанционно приобрести квартиру или дом в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя. При подобном оформлением недвижимости договор купли-продажи доставляется курьером, подписывается, оплачивается, клиенту отправляется свидетельство о праве собственности — и можно въезжать в новую квартиру или дом в любое удобное время.

Ранее компания предоставила покупателям услуги по оформлению ипотеки в офисе продаж без посещения банка. Новинку сразу же оценили за счёт удобства, ненадобности посещать множество разных инстанций. Особенно востребован сервис сейчас, когда в компании стартовал приём заявок на ипотечный кредит с государственной поддержкой. Обусловлено это тем, что молодым семьям зачастую не с кем оставить ребёнка, тем более если он совсем ещё маленький, а на самостоятельное оформление требуется в разы больше времени и нервов.

С каждым клиентом от первого до последнего этапа работают персональный менеджер и кредитный специалист. Дело ведётся с момента обращения и до этапов одобрения ипотеки и завершения сделки: вступления в право собственности.

Получить подробную информацию о жилом районе «Гармония», планировках и ценах на дома и квартиры можно перейдя по ссылке.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГармонияквартирадомтаунхаусТретий рим
0
0