Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 07.03.2017 23:57

Полугодовалый асфальт перестилали дорожники в Ессентуках

Полугодовалый асфальт перестилали дорожники в Ессентуках

Фото: kot-de-azur.livejournal.com

Достаточно новое дорожное покрытие перестилали в спешке.

Дорожные службы Ессентуков перестилали асфальт на одной из улиц города-курорта. Ремонт дороги, казалось бы, должен обрадовать местных жителей, однако место проведения дорожных работ удивило очевидцев. Автор блога kot-de-azur отметил, что перестилаемому асфальту на улице всего лишь полгода.

- Буквально неделю назад жители курорта ездили по гладкому асфальту, а теперь они попали очередную дорожную стройку, - написал автор в своем микроблоге.

Причины ремонта на данном участке пока остаются непонятными. Вероятно, дорожные службы решили, что для исправления недочетов, проявившихся на перекрестке от предыдущих работников, легче полностью перестелить дорожное полотно.

Асфальт на перекрестке Ессентуки.jpg

Также автор высказал предположение о том, что власти города-курорта готовились к приезду в Ессентуки премьер-министра Дмитрия Медведева и поэтому в спешке залатали люк. Между тем жители Железноводска также связали действия дорожных служб, оперативно латающих дыры на улицах города, с приездом премьера. 

Ремонт дороги Железноводск.jpg

Отметим, что ремонт дорог на улицах Ставрополя оказался бы совсем не лишним. Дорогая иномарка осталась без колеса после попадания в яму.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЕссентукиасфальтдорожные службы
0
0