Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.04.2017 08:30

Ползущий в отделение полиции МинВод инвалид попал на видео

Отношение к неходячему мужчине возмутило пользователей сети.

В одной из групп в соцсетях появилось видео, снятое жителем Минвод. На кадрах видно, как около отделения полиции бездомный инвалид лежит на земле, а двое сотрудников стоят рядом. Мужчина закидывает сумку на плечо и ползет по асфальту, а затем по ступеням в здание. @bloknot_stavropol

- Что творит наша доблестная полиция! Какими надо быть жестокими?! Привезли бездомного инвалида на патрульной машине. Выбросили куртку и его сумку на пол вместе с пассажиром, и несчастному пришлось ползти от машины до гор. отдела. Никакой помощи и сочувствия! Позор! - написал автор видео.

Жители МинВод поддержали автора ролика и посоветовали отправить его в редакцию первого канала.

Представители правоохранительных органов прокомментировали произошедшее.

-  По информации, размещенной в сети Интернет, по факту доставления гражданина с ограниченными возможностями в отдел полиции, назначено проведение проверки, по результатам которой будет дана принципиальная оценка действиям сотрудников отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу. - сообщили в ведомстве.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

бездомныйполиция
0
0