Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 11.06.2017 14:45

Попавшему в страшную аварию на Ставрополье водителю «Мерседеса» требуются доноры крови

Попавшему в серьезную аварию водителю автобмобиля "Мерседес" требуются доноры крови на Ставрополье.

Призыв о сборе крови опубликовали друзья Дмитрия Кравченко. По их словам, после ДТП он находится в реанимации и не приходит в сознание. Дмитрий потерял очень много крови, поэтому ему необходима кровь доноров для переливаний. Пострадавший  ставропольчанин является жителем села Винсады.

"Группа и резус не имеет значения. Важно количество. Просим всех неравнодушных откликнуться. Каждый день на счету. Сдать нужно по адресу : г. Пятигорск, ул. Крайнего 57 пункт переливания крови Сангвис. Обязательно уточните, что кровь для Кравченко Дмитрия. ДО 12:00 ПРИНИМАЮТ КРОВЬ! При себе иметь ПАСПОРТ. Всем заранее большое спасибо!", - отметили в обращении его авторы.

Напомним, вечером 6 июня натрассе Черкесск - Лермонтов перевернулся и врезался в дерево "Мерседес". В результате ДТП пострадали водитель и его 17-летняя пассажирка. По словам инспекторов ГИБДД, обоим спасло жизнь то обстоятельство, что они были пристегнуты ремнями безопасности.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТП"Мерседес"дерево
0
0