Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.03.2019 08:26

Популярных «сантехмэнов» наградил министр ЖКХ Ставропольского края

В Ставрополе прошло заседание коллегии министерства ЖКХ региона. В повестку дня также вошло и награждение победителей чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России».

Роман Марченко, глава министерства, вручил почетные грамоты сантехникам ООО «ЖЭК №1» из Минеральных Вод - Виктору Зимовейскому и Виктору Ильину. Три года подряд они защищают честь региона во всероссийском чемпионате профессионального мастерства.

"Сантехмэны" профессионалы с серьезным багажом знаний и навыков в профессии. Каждый работает в отрасли более 16 лет. Коллеги отзываются о них как о мастерах с большой буквы, для которых нет невыполнимых задач. С благодарностью о них отзываются жители города, в котором они живут и работают. 

Слова благодарности выразил глава регионального коммунального ведомства:

- Вы делаете важную для людей работу и делаете ее хорошо. Спасибо вам за это. И отдельная благодарность – за вклад в популяризацию профессии. Очень важно рассказывать молодежи о разных профессиональных сценариях. Глядя на вас, точно можно сказать: сантехник – это звучит гордо!, - поздравил Роман Марченко.

Сейчас мастера готовятся к финальной части соревнований и они решительно настроены на победу.

Также напомним, что "Блокнот Ставрополь" ранее сообщал о том, что эти специалисты вошли в ТОП-10 лучших сантехников в России.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЖКХрегион
0
0