Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.10.2017 19:35

Популярный телеведущий российских ток-шоу рассказал о своих привычках за рулем в Пятигорске

Популярный журналист Борис Корчевников рассказал студентам о безопасности дорожного движения в Пятигорске.

Популярный ведущий сообщил, что является истинным патриотом своей страны, а улучшение ситуации на дорогах является одной из самых приоритетных задач для неравнодушного гражданина.

Ведущий побывал в Пятигорском Государственном университете, где рассказал студентам о правилах дорожного движения. А для убедительности подкрепил свою речь личным примером: Борис Корчевников всегда пристегивается ремнем безопасности и соблюдает скоростной режим на дорогах.

- После встречи со студентами телеведущий принял участие в региональном фотопроекте Госавтоинспекции «Известные люди – за безопасность на дорогах», сфотографировавшись с тематическими плакатами. Борис Корчевников отметил, что он не в первый раз принимает участие в подобных проектах и намерен продолжать призывать к культурному поведению и дальше,- рассказали в краевой Госавтоинспекции.

Отметим, что Борис КОрчевников прославился в России как журналист, телеведущий и актёр. Он ведущий таких популярных телепрограмм, как  «Хочу верить!», «История российского шоу-бизнеса» и «История российского юмора» на канале СТС, ток-шоу «Прямой эфир» и «Судьба человека» на телеканале «Россия-1».

 IMG_6658.JPG

IMG_6708.JPG

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКорчевниковжурналистведущийПДД
0
0