Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 26.04.2015 21:46

Посетители ставропольского кинотеатра пожаловались на отсутствие бесплатных 3-D очков

Посетители ставропольского кинотеатра пожаловались на отсутствие бесплатных 3-D очков
Перед сеансом просмотра фильма некоторые зрители не смогли пройти в кинозал, потому что у администрации закончились 3D-очки.

Инцидент случился в кинотеатре, расположенном в районе Нижнего рынка. Посетители пришли на вечерний сеанс, начинавшийся в 23 часа. Фильм был со спецэффектами, поэтому пользователям были необходимы 3-D очки. Обычно очки входили в комплект.

Однако на входе в зал оказалось, что предметов всем не хватило и в коробке остались только поломанные очки. Возмущенные посетители обратились с вопросом к администрации кинотеатра, однако там им предложили купить очки в кассе самостоятельно по цене 50 рублей. Зрителям не только пришлось потратить дополнительные деньги, но и опоздать на сеанс, пропустив начало фильма.

- Хотел бы посоветовать кинотеатру впредь закупать оборудование с солидным запасом, чтобы избежать повторения таких ситуаций, которые портят репутацию! - рассказал Алексей Сударь, один из пришедших киноманов.

На разлетевшиеся возмущения в соц.сетях администрация кинотеатра все-таки отреагировала и даже сделала это достаточно быстро. Руководство пообещало решить возникшую проблему с очками. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

кинотеатр
0
0