Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 21.06.2018 16:18

После гибели мальчика под завалами прокуратура нашла еще 10 опасных для детей мест на Ставрополье

Прокуратура Ставропольского края провела проверку по факту гибели мальчика под завалами здания в Апанасенковском районе. 

Сообщается, что прокуратура проверила недостроенный объект в селе Рагули, на территории которого погиб мальчик. Выяснилось, что стройка находится рядом с жилыми домами, при этом вход на нее ничем не огорожен, а сведения о ней в росреестре отсутствуют. Прокуратура заявила, что администрация села Рагули не предприняла мер безопасности и не признала объект бесхозным и аварийным.

- Прокуратурой Апанасенковского района в связи с выявленными нарушениями градостроительного законодательства Российской Федерации в адрес главы администрации муниципального образования с. Рагули 14.06.2018 внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое находится на рассмотрении, - рассказали в прокуратуре Ставропольского края. 

Более того, похожие нарушения выявлены в 10 населенных пунктах Апанасенковского района, главам которых внесены представления об устранении этих нарушений. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпрокуратура
0
0