Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.04.2017 08:20

После жалоб населения озеро Провал повторно очистили в Пятигорске

Возмущенные загрязненностью озера жители Пятигорска добились от чиновников повторной очистки водоема.

Пятигорчане были весьма недовольны состоянием памятника природы - озера Провал. На его поверхности плавал мусор, пена собиралась в нереальном количестве, вода стала мутной - в ней плавал ил. 

Ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал о том, что горадминистрация уверила граждан в том, что озеро постоянно чистится и нарушений никаких нет. То есть выходило, что людям мерещился плавающий хлам и озеро не загрязнено. @bloknot_stavropol

Очевидцы происходящего с озером не успокоились и завалили администрацию жалобами. Тогда чиновники направили к озеру людей для очистки и прислали новый ответ.

- После проведенной проверки на территории пещеры Провал была осуществлена внутренняя уборка. Карстовое озеро было очищено от налета и приведено в надлежащее состояние. Данные работы проводятся на постоянной основе, - сообщает городское интернет-сообщество, в котором и поднялась острая тема, беспокоящая горожан.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЖителижалобыозерогрязноеПровалПятигорск
0
0