Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 21.09.2015 12:12

Пост министра сельского хозяйства Ставрополья занял новый человек

Пост министра сельского хозяйства Ставрополья занял новый человек
Новым министром сельского хозяйства стал Владимир Ситников.

Ранее новый минсельхоз занимал должность главы администрации Александровского муниципального района Ставрополья.

Александр Мартычев, экс-министр сельского хозяйства Ставрополья, по собственному желанию ушел в отставку в связи со своим выходом на пенсию. Об этом было объявлено на совещании краевого правительства 21 сентября. Стоит отметить, что бывший чиновник занимал должность минсельхоза с 23 мая 2012 года. Он был активным борцом за ограничения поголовья скота в личных подсобных хозяйствах края. Однако в правительстве РФ отклонили его предложение об изменениях. После этого А.Мартычев пытался добиться того, чтобы местные власти наделили полномочиями вводить подобные ограничения в своем регионе.

А о новом министре сельского хозяйства стоит сказать, что он окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию и является кандидатом сельскохозяйственных наук. До перевода на новую должность с февраля 2011 года занимал пост главы администрации Александровского района Ставропольского края. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеминистерство сельского хозяйствапостглава
0
0