Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.11.2018 16:42

«Поставьте минную растяжку или капкан», - советы очевидцев для поимки похитительницы цветов

Жители Юго-Западного района города Ставрополя жалуются на даму ворующую цветы с клумб их дворов.

В жилищном кооперативе «Изумрудный город», наглая женщина повадилась по ночам похищать с клумб дворов, свежепосаженные растения. Видеокадры одной такой бандитской вылазки попали в сеть.

«Вот эта дама на видео ворует цветы. Мы ухаживаем, сажаем, делаем наши дворы лучше. Я уже не говорю о том, во сколько нам обходятся наши клумбы» - рассказывает возмущенная горожанка. У жильцов ЖК большая надежда на то, что похитительницу цветов на видео удастся узнать ее знакомым.

«Легче ж украсть, чем посадить и любоваться. Просто позор. Было б здорово, чтоб знакомые ее узнали», «Ну если это постоянно, то можно было и выловить, и накормить ее сорванными цветами», «Поставьте фонари, которые загораются при приближении человека, у меня у свекрови так воровали. Они такой фонарик поставили и быстро воришки перестали ходить. Ну, а если не поможет - только через полицию. Что за люди пошли? Я в шоке!» - делятся своим мнением очевидцы. 

Видео @chp_stv


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольелошадьвор
0
0