Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.10.2018 19:03

Пострадавшие в аварии просят помощи в поиске сбежавшей «Газели» на Ставрополье

Авария произошла днем, 21 октября, на перекрестке улиц Малая Ермолова и Шатило в Пятигорске. С момента ДТП прошла уже почти неделя, но сотрудник ГАИ до сих пор «не могут найти» сбежавшего водителя.

Ровно неделю назад, в прошлое воскресенье, днём на перекрестке столкнулись два автомобиля "Лада" и "Газель" в городе Пятигорске.

По предварительным данным, в ДТП виновен водитель белой "Газели". Сразу же, после столкновения, виновник ДТП с места аварии скрылся и до сих пор не найден.

Пострадали три человека, автомобиль "Лада" сильно поврежден (см. фото).

«Когда с моей аварии сбежал нарушитель, тоже никого не могли найти, пока я не позвонил в "КП" на открытую линию начальнику МВД по краю», «Ну везде камеры, такого быть не может, чтобы до сих пор искали. Он же с места происшествия не смог в другое измерение уехать», «Негодяй смылся и не оказалось людям помощь», «Пишите заявление в СК на бездействие сотрудников ДПС. И они быстро зашевелятся. Если в СК не помогут, тогда в прокуратуру. И так дальше, по инстанциям. В нашей стране только если суетиться, можно чего-то добиться» - возмущены люди.

Пострадавшие в аварии люди, просят: «Помогите найти виновника аварии! Пока он на свободе, никто не застрахован от подобного происшествия на дороге».

Всех, кто был свидетелями аварии, просят обратиться в полицию или в экстренную службу по номеру 112.

Лада
Лада

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПаварияпоиск
0
0