Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 13.05.2017 13:10

Потоп после кратковременного дождя возмутил жительницу Пятигорска

Спустя десять минут несильного дождя на улице образовалась гигантская лужа.

Последствия прошедшего дождя стали причиной возмущения жительницы Пятигорска. Привычное для весны природное явление прошло в конце рабочей недели в окружном центре. Примечательно, что неудобство доставила не разбушевавшаяся стихия, а всего лишь несильрный дождь.

- Вот такой потоп у нас после дождика, спустя 10 минут, - поделилась фотоснимком жительница Пятигорска мария Курьянова в микроблоге pyatigorsk_online. - Ул. 40 лет Октября- Университетская. 

На снимке видно, как на перекрестке образовалась гигантская лужа. При этом воды в ней с каждой минутой стремительно прибавлялось. Напомним, после каждого пролившегося над Пятигорском дождя, дорога превращается в грязное озеро, которое приходится обходить издалека. После очередного ливня дорогу пятигорчане были вынуждены преодолевать вплавь. В прошлом году власти сообщили, что городу необходимы 160 километров ливневок, а на реализацию проекта требуется 13 миллиардов рублей, что значительно превышает бюджет города.

  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскдождьлужапотоп
0
0