Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 06.07.2017 19:00

«Потрясающему Пятигорску» и «красотище» в Минеральных Водах поразился популярный телеведущий на съемках в Ставропольском крае

Актер и телеведущий Оскар Кучера поделился впечатлениями от своего пребывания в Ставропольском крае.

Здесь у популярного шоумена проходят съемки. Он побывал в Пятигосрке, МинВодах, Ессентуках. Фотоотчеты от посещения различных мест края Оскар опубликовал на своей странице в соцсетях.

В частности, пейзажи в МинВодах он назвал "красотищей", Пятигорск - "потрясающим", а в Ессентуках побывал в "легендарном месте". Там же он снялся в процессе выпечки хлеба для нового телепроекта. В Пятигорске Кучера посетил знаменитый Провал и побывал на концерте самодеятельности, который вызвал у него настоящий восторг.

"Теперь и у Остапа есть Оскар!", - пошутили его поклонники.

Ну, а по пути в Кабардино-Балкарию телезвезду впечатлило бесконечное маковое поле.

"Я безумно благодарен судьбе за возможность заниматься любимым делом, общаться с теми, с кем мне хочется, и оказываться благодаря этому в удивительных местах!!! Счастье есть!!!", - резюмировал свое пребывание на ставропольской земле Оскар Кучера.

2.jpg
3.jpg
Фото со страницы Оскара Кучеры в соцсетях

Ранее "узорчатые" ноги Филиппа Киркорова в аэропорту Ставрополя привели в замешательство поклонников певца.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскЕссентукиМинеральные ВодызвездыОскар Кучерамаки
0
0