Ставрополь Среда, 24 апреля
Политика, 08.09.2017 21:24

Появилась скандальная видеозапись с агитацией за «Единую Россию» человека, похожего на председателя избиркома Георгиевска

Предвыборная борьба в районах Ставрополья входит в финальную стадию и продолжает обрастать скандалами.

Очередной произошел в Георгиевском районе. В одном из сел попала на видео агитация за "Единую Россию" в помещении магазина. Все бы ничего, но агитатором, по утверждению автора видео, оказался не кто иной, как председатель избиркома Георгиевска Геннадий Стрельников.

На видео мужчина и сам называет себя этим именем и фамилией. Он пришел в магазин, чтобы разместить предвыборные материалы кандидатов. В ходе беседы с продавщицей он стал выяснять, пойдет ли она голосовать.

"Не скромно сказать, но мы предлагаем голосовать за "Единую Россию", - заявил вдруг мужчина на видеозаписи. Узнав, что женщина работает в день выборов, он предложил ей проголосовать досрочно и даже пообещал прислать за ней машину.

Оппозиция, по его словам, ничего не добьется, так как "кроме как критиковать ничего не умеет". А вот единоросы, которым, по информации выступавшего, выделили за 3 года 90 миллионов рублей, построили школу и амбулаторию. Поэтому, если проголосовать не за партию власти, то "будут давать Обильному, потому что они "Единую Россию" поддержат", а вот "село пострадает".

Кроме того, агитатор признался, что он не против личностей кандидатов Клюшникова, Быхового и Титоренко, так как они "нормальные пацаны". В завершении своей речи мужчина еще раз уточнил пойдет ли продавщица голосовать и даже пообещал проверить это. Разговор оказался записан на камеру видеонаблюдения и вскоре попал в сеть.

Видео ютуб-канала "Кандидат Георгиевск"

Согласно данным официального сайта Георгиевского городского округа, Геннадий Стрельников возглавляет избирательную комиссию Георгиевска.

Ранее скрывшего доходы своей жены и детей депутата потребовали уволить на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеГеоргиевскскандалвыборыагитациявидео
0
0