Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2017 23:02

Появилось видео присвоения 80 тысяч рублей из забытой на лавочке барсетки на Ставрополье


Житель Ставрополья нагло присвоил себе барсетку, которую забывчивый мужчина оставил на лавочке.

Судя по всему, подозреваемый не знал, что за ним активно наблюдает камера, и, не задумываясь, оставил сумочку у себя. Когда житель Георгиевска вспомнил, что в руках у него нет барсетки, в которой лежали около 80 тысяч рублей, было поздно - хитреца и след простыл.

Тогда потерпевший написал заявление в георгиевский отдел МВД. Полицейские нашли любителя чужих барсеток. Им оказался житель поселка Приэтокского. Его задержали, часть похищенных денег изъяли. "В отношении мужчины возбуждено уголовное дело", - рассказали в пресс-службе МВД Ставрополья.

Ставропольцы бурно отреагировали на известие об оставленной барсетке. Как ни странно, не все в произошедшем винят подозреваемого. "Как можно, н*****, забыть барсетку с 80 тысячами? Как?", "Если забыл, значит они так ему достались! И не нужно обвинять людей в своём рас**********!", "Чужие деньги счастья не принесут. Был бы он человеком, вернул бы", "Совет: нашёл - неси в полицию. Или пройди мимо", обсуждают жители края. 
 

Видео: МВД по СК

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

укралбарсеткаденьгиполицейскиезабылоставилСтавропольский край
0
0