Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 13.05.2017 21:15

Жуткий пожар лишил крыши над головой большую семью на Ставрополье

Семья с детьми осталась практически на улице.

Семья с детьми в хуторе Спорный Изобильненского района осталась без крыши над головой из-за пожара. Пламя, охватившее дом около полуночи 6 мая, уничтожило практически полностью здание и мебель. Члены семьи, в том числе два ребенка и 60-летняя женщина стали заложниками тяжелой ситуации.

- Мы находимся в очень непростой ситуации, просим о помощи, поскольку остались с детьми практически на улице, - обратилась к общественному деятелю Изобильненского района Виктору Шатерникова пострадавшая от пожара Надежда.

В этот дом семья приехала в 1999 году из Чечни после войны, пережив обстрелы и голод. С трудом благоустроив дом, жильцы в одночасье потеряли практически все нажитое. Желающие оказать посильную помощь, могут связаться с Виктором Шатерниковым по телефону 8909 7601119.

Напомним, удивительное неравнодушие к чужой беде проявили жители Кисловодска Ставропольского края. Щедрые люди вскладчину подарили хозяину новый автомобиль.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильненский районхутор Спорныйпожарпомощь
0
0