Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 19.04.2019 08:35

Пожарить шашлык на выходных в Ставрополе будет проблематично

Корреспондент редакции «Блокнот Ставрополь» Ада рассказала, какая погода ждет жителей Ставрополя в конце недели.

В последний рабочий день в краевой столице будет дождь со снегом. Утром температура воздуха составит 3 градуса тепла. Днем она поднимется до +4, к вечеру уже не поменяется.

От субботы стоит ждать пасмурную и влажную погоду. Утром утепляйтесь, так как термометр не покажет больше 2 градусов тепла. Зато днем температура воздуха прогреется до +9, а к вечеру опустится до +4.

В воскресенье немного потеплеет. Утром температура составит + 7. Днем столбик термометра поднимется до +11, а вечером ожидается 10 градусов тепла.

Партнер прогноза погоды – Южная Строительная Компания, создающая жилье класса комфорт плюс и премиум класса. Основными приоритетами компании при строительстве домов являются удобство, комфорт и развитая инфраструктура. Экологично и живописно - не значит далеко от цивилизации. Удобно и комфортно – не обязательно за большие деньги.

Подробнее о компании и многих других услугах вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Блокнот Справочник». Всем отличных выходных.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипогода
0
0