Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 06.04.2017 21:55

Пожилая женщина избила зонтом ребенка на улице Ставрополя

Старушка трижды ударила мальчика по голове и по лицу.

В Ставрополе прокуратура Промышленного района отправила в суд уголовное дело по обвинению 79-летней женщины в умышленном причинении легкого вреда здоровью малолетнему ребенку. Пострадавший получил травмы.

Установлено, что обвиняемая 29 марта прошлого года около 15 часов 20 минут поссорилась со знакомым одиннадцатилетним мальчиком. Находясь возле одного из домов по улице Доваторцев, пожилая женщина нанесла ему зонтом не менее трех ударов по голове и один удар кулаком в область лица. @bloknot_stavropol

   В результате произошедшего мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму в виде сотрясения головного мозга, ушиб мягких тканей лица. Санкция статьи обвинения предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, сообщили в прокуратуре Промышленного района г. Ставрополя. 

Напомним, в Пятигорске пожилая женщина попала на камеру при совершении преступления. Женщина украла дорогую шубу из магазина.

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольизбиениемалолетнийпрокуратура Промышленного районасуд
0
0