Ставрополь Четверг, 18 апреля
Политика, 15.04.2016 20:53

Правозащитник Полубояренко собирается подать в суд на депутата Маркелова за вынесение ему диагноза в сети

Правозащитник Полубояренко собирается подать в суд на депутата Маркелова за вынесение ему диагноза в сети
"ЕРовые" дебаты перерастают в судебные разбирательства.

Поводом для вынесения диагноза депутатом Госдумы РФ Михаилом Маркеловым правозащитнику Владимиру Полубояренко послужила публикация "Блокнот Ставрополь". Материал распространили в сети Facebook. И жаркие обсуждения не заставили себя долго ждать. Сначала в обсуждение вступили читатели, пару реплик написал и сам Полубояренко. А затем не выдержал и Михаил Маркелов. Депутат Госдумы решил не молчать, а рассказал о том, как успел поставить диагноз Полубояренко во время дебатов и о том, что "руки чешутся" от глупости.

- Смешно. Особенно организованным хунвейбинам. И правозащитник такой правильный весь. И состоит в секте. Адепт т.н. Церкви адвентистов 7 дня. Повеселимся потом... А на спойлеров я насмотрелся. Вот только эффективность работы В ГД РФ можно посмотреть и сравнить в открытой базе. Кто-то бегает ленточки разрезает и в разные места покровителей целует, а кто-то просто честно вкалывает и не прикрывается громкими именами. Хотя мог бы...А вот это полубезумное существо с медицинским диагнозом только дискредитирует новую политическую модель. Увы, нам очень, очень далеко до совершенства. Когда сталкиваешься с глупостью и подлостью - чешутся кулаки, а неискушённые принимают это за нервы. Поверьте, это другое чувство. - написал Михаил Маркелов в сети.

Итог - Владимир Полубояренко не стал терпеть такое хамство и вынесение диагноза и решил обратиться в суд, прокуратуру и генеральный совет партии с требованием наказать Маркелова или даже снять с праймериз за оскорбления в сети. Пока сложно предположить, чем закончится это разбирательство, но этот факт явно заставит Маркелова понервничать снова.

Напомним, ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал, что правозащитник Полубояренко предложил депутату Маркелову купить коляску инвалиду вместо печати дорогой саморекламы, которую группа поддержки Маркелова раздавала перед дебатами. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольЕдиная РоссиядебатыВладимир ПолубояренкоМихаил Маркеловпраймериз
0
0