Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.07.2017 13:04

Предлагавший незнакомому ребенку конфету покупатель жестоко избил сделавших ему замечание мужчин на Ставрополье

Мужчина в продуктовом магазине сломал ребро и избил до сотрясений мозга двих покупателей только за то, что они посмели сделать ему замечание.

В магазине по улице Энтузиастов поселка Зункарь один из покупателей вдруг стал предлагать малолетней девочке конфету. Ребенок, видя незнакомого мужчину, отказался от предложения, но мужчина стал настаивать, пугая девочку.

Тогда двое мужчин, также находящихся в помещении торгового зала, решили защитить ребенка, и вступились за нее. Они попросили мужчину, чтобы он оставил дите в покое. В ответ он набросился на них с кулаками и стал избивать.

Расправившись с одним из потерпевших, агрессивный мужчина стал наносить удары руками и ногами по различным частям тела другого потерпевшего. В итоге – сломанное ребро и сотрясение головного мозга.

- Суд признал подсудимого виновным в совершении преступлений и назначил ему наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, - рассказали в прокуратуре.

Ранее заколовший ножом одного и избивший второго посетителя диско-бара на Ставрополье мужчина спрятался в Чечне.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

уголовное делоизбиениеагрессияпрокуратурасрокпобоитравмы
0
0