Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 30.08.2018 09:00

Предложение для производителей из Ставрополя и Ставропольского края

Предложение для производителей из Ставрополя и Ставропольского края

Предложение для производителей из Ставрополя и Ставропольского края. «Блокнот-Маркет» приглашает к сотрудничеству крупные заводы и небольшие производства.  Первым 100 клиентам вход на интернет-площадку бесплатный.

Многие внимательные читатели обратили внимание, что на нашем сайте появилась новая вкладка - «МАГАЗИН». Важная новость: «Блокнот.ру» теперь - не только сеть информационных порталов, но и интернет-магазин, который связывает своих читателей напрямую с производителями. Об открытии уникального онлайн-проекта рассказал главред «Блокнот.ру» Олег Пахолков.

- У нас открылся проект «Блокнот-Маркет», который связывает наших читателей напрямую с производителями. Наша аудитория 3 миллиона читателей в день, которые читают 600 миллионов материалов в месяц. Это огромная армия людей, которая очень лояльна к «Блокноту». И мы решили для наших любимых читателей, сделать прекрасное дело: связать производителя, минуя склад, минуя магазин, минуя зарплаты продавцов, минуя аренды, транспортные расходы — напрямую с нашими читателями, - рассказал Олег Пахолков.

«Блокнот Маркет» работает напрямую с производителями, предоставляя свою площадку для рекламы и продвижения товара. Клиент же получает лучшую цену за отличное качество.

- Первые 100 производителей, которые начнут сотрудничать сегодня с «Блокнот-Маркет», зайдут на нашу площадку бесплатно. Задача - связать гигантское количество малых производителей, чтобы они могли найти своего покупателя среди огромной армии наших читателей. Мы хотим, чтобы наши читатели могли купить себе самые дешевые товары напрямую от производителя. А российские производители получили новый рынок сбыта. Дорогие производители, ждем вас, - резюмировал Пахолков.

Более подробную информацию о том, как стать партнером интернет-магазина, вы можете запросить по электронной почте: gof@bloknot.ru. Или по номеру телефона/whatsapp: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБлокнот маркетбизнес
0
0