Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 04.10.2018 10:30

Предприимчивая женщина нашла способ «забить» место на общественной парковке в Ставрополе

Ставропольчанка отгородила территорию на общей парковке в Ставрополе. 

Очевидцы засняли момент «рейдерского» захвата территории. На фото видно, как женщина старательно ограждает небольшой асфальтированный участок с помощью подручных предметов, чтобы другие водители не ставили свои автомобили на «ее» место. Женщина на импровизированное ограждение повесила объявление, в котором вежливо опросила не трогать ограждение. А если у жильцов будут возникать вопросы — указала номер своей квартиры.

Одних граждан находчивость хитрой женщины заставила улыбнуться: «Человек-невидимка там паркуется?», «Россия — страна возможностей», «Какие вопросы? Отрезать и все!», «Тетка расширяет свое жизненное пространство».

Другие ничего странного в действиях предприимчивой землячки не видят: «В Санкт-Петербурге так все делают», «Зато хозяевам квартир всегда будет место, а то приезжие займу и ищи себе место ночью», «Иногда так делают, если намечается какое-то мероприятие и нужна машина рядом» - заступаются за предприимчивую гражданку ставропольчане.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпарковказахваттерритория
0
0