Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.04.2015 14:19

Предприниматель застрелился из пистолета Макарова из-за банкротства

Предприниматель застрелился из пистолета Макарова из-за банкротства
46-летнего Алексея Чурсинова с простреленной головой, нашла супруга, вернувшись после работы.
 
Трагедия произошла в городе Ставрополь. Алексей Чурсинов работал предпринимателем. Около года назад его компания обанкротилась и мужчины почти не осталось средств к существованию. У Алексея была квартира, в которой он не жил и решил сдавать ее.

Несмотря на ежемесячное получение денег от квартиросъемщиков, денег категорически не хватало. Да и жизнь в последнее время не складывалась: искать работу не хотелось, так как привык работать на себя, а предпринимательской деятельностью не представлялось возможности заняться, так как на это не было средств.

Днем 18 апреля мужчина находился дома один. Жены и сына не было. Чурсинов изрядно напился. И решил совершить то, что давно обещал сделать всей семье. Взяв охотничий пистолет Макарова модификации «Байкал», Алексей выстрелил себе в голову. Оружие кстати у него было зарегистрировано, потому что Чурсинов увлекался охотой.

Буквально сразу после самоубийства мужчины домой пришла жена Алексея. Она вызвала скорую и полицию. Но приехавшие врачи лишь констатировали мгновенную смерть от тяжелого ранения. Основной версией самоубийства следователи называют отсутствие работы и переживания по поводу потери близких членов семьи. За последние годы умерли его родители и трагически погибла сестра

 - По факту самоубийства проводится доследственная проверка, - рассказала Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

следственный комитетЕкатерина Данилова
0
0