Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 04.04.2018 18:31

Пресс-секретарь главы Ставрополья попал в разряд «отличников»

Глава пресс-службы лидера Ставрополья Владимира Владимирова попал в разряд «отличников» среди представителей пресс-служб.

Рейтинг пресс-секретарей глав российских регионов работу пресс-службы как с начала года, так и в прошедшем месяце.

Уже второй раз оценку «отлично» получил пресс-секретарь Ставропольского губернатора - Алексей Нос. Многие журналисты в Ставрополе отмечают его профессиональные качества и доброжелательность по отношению к коллегам. Правда, пока, по критериям рейтинга, руководитель пресс-службы ставропольского губернатора не добрался до категории "суперотличников".

 Большинство пресс-служб сохранили свои строчки в рейтинге.

 Оценка пресс-секретарей глав регионов по всей России складывалась из различных критериев. Исследователи отмечали, насколько пресс-секретари шли на контакт и комментировали различные вопросы. Март для многих из них выдался очень сложным и требовал от специалистов пресс-служб мужества и выдержки.

«Суперотличники» рейтинга - это те, кто качественно и оперативно дают комментарии. Кроме них есть еще «отличники», «хорошисты», «троечники», «двоечники» и «мертвые души» - это когда номинально пресс-служба есть, по крайней мере, судя по правительственным сайтам, но о них никто не слышал и ответов на вопросы не получал.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеАлексей Носпресс-службагубернаторВладимиров
0
0