Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2017 22:00

Преступник из колонии строгого режима преследует ставропольскую певицу

Преступник из колонии строгого режима преследует ставропольскую певицу

Мужчину посадили в тюрьму за попытку ограбления и изнасилования девушки.

Ставропольскую певицу Дарью Доронину начал преследовать преступник, находящийся в колонии строгого режима в Кочубеевском районе. Происходящее всерьез обеспокоило девушку, пострадавшую от его действий в сентябре 2015 года.

Полтора года назад мужчина попытался ограбить девушку и изнасиловать. Ставропольчанка оказала сопротивление, а находившиеся по счастливой случайности правоохранители, способствовали оперативному задержанию мужчины. 

- Оказывая сопротивления, я получила увечья с последствиями - шрамами на лице, психологической травмой и сотрясением головы, - рассказала пострадавшая Дарья Доронина. - Находилась на реабилитации в больнице №4. @bloknot_stavropol

Дарья Доронина.jpg

Неоднократно судимому за грабежи, разбой и изнасилование Беслану Абидокову назначили 3 года колонии строгого режима. Однако в конце прошлого года Дарью Доронину начал тревожить преступник и его родственники звонками, сообщениями в соцсетях. Цель общения с Дарьей - уговорить потерпевшую подписать справку на условно-досрочное освобождение. 

Ставропольчанка переживает, что выходящие на связь с ней люди мстительные, и отказ подписать справку сможет привести к печальным для неё последствиям. Девушка в ближайшее время планирует написать заявление в правоохранительные органы.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Острая ситуация Ставрополь  
Ставропольский крайСтавропольКочубеевский районДарья Доронинапреступникколония строгого режима
0
0