Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.12.2014 14:18

Грабитель на Ставрополье сжег дом вместе с хозяином

Грабитель на Ставрополье сжег дом вместе с хозяином
Происшествие случилось во вторник в станице Бекешевской Предгорного района. На телефон пожарной службы поступил звонок от дежурного караула. Как оказалось, горит один из частных домов станицы.

-Когда мы приехали на вызов, дом уже горел по периметру. Для того, чтобы потушить пламя, понадобились два ствола, - рассказал Георгий Супрунов, начальник ПАСС станицы Бекешевской. - Потратили 16 тонн воды, бочки пришлось четыре раза наполнять новой водой. Дом удалось потушить только к утру.

В доме пожарники и прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили сильно обгоревший труп мужчины. Им оказался хозяин дома 42 лет. Медицинская экспертиза показала, что он умер еще до пожара, из чего следователи сделали вывод, что хозяин был убит в собственном доме. По-видимому, преступник залез в дом, пока хозяин был в одиночестве, убил его и после этого поджег дом, чтобы скрыть следы преступления. У убитого осталась семья – жена и дочь.

Сотрудники полиции по горячим следам отыскали основного подозреваемого в совершении преступления. Расследование происшествия продолжается. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

преступникпожарподжогполицияпасс скубийство
0
0