Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.12.2014 22:18

Преступники переоделись в полицейских и ограбили машину в Ипатовском районе

Инцидент произошел 18 декабря на одной из загородных дорог Ипатовского района. Экспедиторы перевозили на легковом автомобиле важный груз – ювелирные изделия из золота на сумму 10 миллионов рублей. Изделия принадлежали ставропольскому ООО «Аврора ЮД».

На одном из поворотов машину остановили сотрудники полиции. Как только экспедиторы остановились, к ним подошли четверо мужчин в полицейской форме. Однако, вместо того, чтобы попросить документы, стражи правопорядка достали пистолет и наставили его на перевозчиков. Преступники потребовали отдать им все изделия, что жертвы послушно и сделали. После этого мнимые полицейские скрылись с места преступления.

-Где преступники достали полицейскую форму, непонятно, - рассказали в ГУ МВД России по краю. –В настоящий момент принимаются все меры по их поимке. Напоминаем, что за разбойное нападение злоумышленникам может грозить до 15 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ограблениеполициягу мвдипатовский район
0
0