Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 08.10.2017 15:36

Превращение места дуэли Лермонтова в площадку для «дешевых понтов» возмутило ставропольчан

Место дуэли Михаила Юрьевича Лермонтова оккупировала наглая молодежь на машинах в Пятигорске.

Жительница города возмущена, что вечером в месте невозможно отдыхать, так как молодые водители жгут резину и газуют на месте, и от этого на всю округу распространяется дым и выхлопные газы.

«Пусть парню будет стыдно, что он не даёт людям отдыхать и из-за его дыма приходится уезжать... Два раза лично я подходила, просила так не делать... Моя просьба была проигнорирована», сказала горожанка.

Тем временем, жители Пятигорска недовольны, что из памятника сделали место сбора для демонстрирования «дешевых понтов»: «Такое ощущение, что это место делали для того, чтоб там молодежь слушала громкую музыку и жгла резину (как один выразился). Для этого есть специально отведенные места. Просто нынешняя молодежь ведет себя плохо. Там все время собирались парочки и гуляли, ну ни как не идиотизмом занимались. Денег на клуб нет, так они придумывают себе не затратное развлечение, и чтоб перед девчонками понтануться».


Видео инстаграм @pyatigorsk_online

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскдуэльЛермонтовпонтымолодежь
0
0