Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 31.05.2017 16:04

Приведший к страшной аварии маневр белой иномарки в районе Минвод вызвал бурные споры и попал на видео

Серьезное ДТП с пострадавшими произошло в районе Минвод на одной из автомобильных трасс Ставрополья.

ДТП, в результате которого белая иномарка врезалась в отбойник и завертелась на проезжей части, попало на видеорегистратор одного из ехавших 30 мая в попутном направлении автомобилистов.

На видео заметно, как сначала машина черного цвета подрезала белую во время попытки двойного опережения по левой полосе. Несмотря на то, что подрезавший быстро вернулся в правую полосу, водитель белой машины, видимо, остался недоволен его действиями. Последовавшее далее привело к ДТП. Водитель белой машины, - по некоторым данным, это была девушка, - направил ее на правую полосу, чуть подрезая черную иномарку.

В этот момент колеса авто наткнулись на дорожную неровность, из-за чего машину стало кидать из стороны в сторону. Итогом этого действа стала встреча иномарки с отбойником. От столкновения на большой скорости машину несколько раз обернуло вокруг своей оси, а на дорогу полетели детали ее кузова.

После аварии к пострадавшим поспешил водитель того самого автомобиля, чей видеорегистратор и снял произошедшее. Одна из пассажирок белого авто сильно ударилась головой.

Видео породило массу догадок и споров у пользователей в интернете. Многие уверены, что водитель белой инормаки хотел отомстить подрезавшему егог водителю, но не справился с управлением. Другие же винят во всем дорожные ямы, которые водитель пытался объехать.

"Глупая месть", "Ужас, хорошо, что хоть отбойник есть. А то бы на встречку вылетела", "Да, 100% яма, в последний момент момент она ее заметила, вильнула и не рассчитала!", "колесом поймал, асфальта куски вырезаны были!", - высказывали версии пользователи.

Разбираться в произошедшем теперь предстоит сотрудникам ГИБДД.

Видео @ruslanmazurin  (Пятигорск онлайн)

Ранее непристегнутый лихач на ВАЗе погиб в лобовом ДТП на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПиномаркаМинводы
0
0