Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 14.02.2017 16:23

Пробка из-за трех эвакуаторов на улице Ленина в Ставрополе попала на видео

Видеозапись опубликовал очевидец в одной из социальных сетей. 

На кадрах видно, что несколько эвакуаторов поднимают автомобили посреди проезжей части. Из-за чего мгновенно вырастает пробка.

- На улице Ленина в районе Диагностического центра всё стоит, все разворачиваются. Три машины эвакуатора, - написал автор видеозаписи firuza_avanesyan. @bloknot_stavropol

Пользователи сети, увидевшие эту видеозапись, начали высказывать свои возмущения относительно произошедшего.

- Проехать невозможно. Я все понимаю, но реально побросают машины на дороге, не пролезть, - написала пользователь Naglaya939.

- После того, как у меня забрали машину возле диагностики, я парковаться стал на Пушкинском. На платной парковке всегда есть место. Выходит намного дешевле, - поделился ruslanovich_91.

- Да правильно все делают! Есть знак, правила для всех одинаковы. А людям, которые выйдут и не найдут свои авто, будет уроком на будущее. Понаставят черти как машины на дороге, что не проехать. И с ребёнком, и со взрослым ничего не случится, если он пройдёт 300 метров пешком, - прибавила shestopalova_dv.

Напомним, ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал, что эвакуатор уронил «Тойоту Лэнд Крузер» на «Тойоту-Камри» в Ставрополе


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольЛенинапробкаэвакуаторов
0
0