Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 20.02.2018 19:58

Продавщица с ногами залезла на продуктовую полку в Пятигорске

Продавщица в обуви залезла на продуктовую полку в Пятигорске.

Вопиющее нарушение обнаружили покупатели в супермаркете столицы СКФО. Продавщица магазина залезла на полку с продуктами прямо в обуви. Возмущения горожан ее ни капли не смутили, и даже после замечаний, она продолжила заниматься своими делами, заявив, что товары все равно в упаковках, и ничего страшного не произошло.

«Здравствуйте, позавчера в магазине "Перекрёсток", находящийся в "Вершина Плаза", увидели вот такую "картину", причём продавец даже не смутилась, услышав мои возмущения. Хочется верить, что такого больше не повторится!» - рассказала свидетельница произошедшего.

Горожане поддержали ее негодование: «Там специальные лесенки пластиковые у них для этого есть. Не важно, что все упаковано, мне, например, неприятно будет доставать продукт из упаковки, которой касалась обувь, пусть даже сменная, и трогать продукт, а этого никак не избежать», «Страшно представить сценки, которых никто из посторонних не видит!», «Это допустима в магазинах Перекрёсток!!! В Галерее в этом же магазине такое же видела, сделали им замечания ну и облаяли нас соответственно».

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскпродавщицапродуктыгипермаркет
0
0