Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.09.2018 18:26

Продукты и бутылка вина помогли сыщикам поймать убийцу на Ставрополье

Продукты из магазина и отпечаток пальца на бутылке вина вывели сыщиков на убийцу в Ставропольском крае.

60-летнего подозреваемого, жителя станицы Незлобной задержали по «горячим следам».

В ходе расследования стали известны подробности преступления. Товарищи вместе распивали спиртное. П ходу застолья между собутыльниками завязалась ссора. Причиной конфликта стало недовольство потерпевшего личной жизнью обвиняемого.

- Озлобленный мужчина схватил нож и несколько раз им ударил потерпевшего в грудь. После содеянного он скрылся, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

Сейчас мужчину обвиняют в убийстве.

При осмотре места преступления было обнаружена бутылка вина, с которой изъят отпечаток пальца руки, пакет с продуктами, в том числе тушка птицы, на которой имелся логотип одного из магазинов. Опытные следователи выяснили, что такие продукты продают только в одном магазине в станице. Уже в торговой точке они посмотрели записи с камер видеонаблюдения и вычислили преступника.

Сейчас дело уже завершено и отправлено в прокуратуру направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передаче в суд.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеубийствоследкомследственный комитет
0
0