Ставрополь Четверг, 25 апреля

Прогулка любопытного енота возле «Ленты» попала на видео под Ставрополем

Енот бродил в окрестностях Ставрополя и попал на видео.

Зверька заметили в темное время суток возле гипермаркета «Лента» под Ставрополем, в Верхнерусском. Енот гулял по окрестностям, и подошел очень близко к людям. Очевидцы сняли зверка на видео.

«Возле Ленты в Верхнерусском ходит енот. Позвонили в службу спасения, нам сказали, что для Ставрополя - это норма. Люди часто их встречают у нас.. Кто-нибудь еще видел енотов в окрестностях Ставрополя?» - задаются вопросом авторы видео.

Однако ставропольчане усмотрели в такой прогулке возможные пугающие последствия: «Будьте аккуратнее, они часто бывают заражены бешенством, старайтесь не трогать», «Они бешенство переносят к слову, вид у него потрепанный. К людям вышел, вариант что бешеный», «Все чаще они начинают встречаться на улицах, это очень странно».

Но все же нашлись и те, кто посетовал, что зверька нужно было аккуратно выловить и отвезти ветеринарам: «Да бешенство это не такое частое заболевание. по статистике за 3 года 28 случаев. так что вероятность мала, а соблазн потискать эту милаху очень велик».

Видео Марины Носовой ("Нетипичный Ставрополь") 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольенотгипермаркетвидеобродил
0
0