Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.07.2017 14:02

Прогулка «маленькой» Маши в Ставрополе привела в ужас жителей города

Жители Ставрополя оказались сильно впечатлены видом ползающего по зооэкзотариуму питона Маши.

Огромная черная змея свободно передвигалась по территории, заползая на ступеньки. Как рассказали представители учреждения, Маша - темно-тигровый питон. По средним меркам, Маша с ее длиной 4 метра совсем небольшая, ведь в природе такие особи достигают длины до 9 метров. Зато весит Маша как взрослый человек - 70 килограммов.

Ставропольцев сильно впечатлил вид питона и его свобода в передвижениях. Многие высказали опасение, что змея может вырваться наружу и выползти на улицу. Впрочем, кто-то узнал в Маше свою тещу.

"Надеюсь, у вас нет щелей в заборе", "Кто-то сходил погулять, а кто-то сходил под себя после этого!", "Классно будет если такая милашка на тебя даже просто упадёт с дерева", "Я уезжаю", "Даже жираф на заднем плане решил свалить на крышу по стремянке", "ух какие хитрые, небось вход бесплатный. На питание питона решили не тратиться?", - острили пользователи в соцсетях.

Обсуждение прогулки огромной змеи не ограничилось шутками. некоторые горожане вспомнили о трагедии несколько лет назад, когда в цирковом зоопарке питон задушил насмерть работницу.

Ранее свисающий с дерева живой удав напугал посетителей детской поликлиники в Буденновске.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропользмеяпитонкурьезпрогуклказооэкзотариум
0
0