Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2016 22:30

«Прокачать» навыки программирования в Ставрополе поможет компания «Макрософт»

«Прокачать» навыки программирования в Ставрополе поможет компания «Макрософт»

3 декабря отмечается Всемирный день компьютерной графики. В честь этого праздника редакция «Блокнот Ставрополь» совместно с центром сопровождения «1С» «Макрософт» рассказывает читателям о возможностях развития при помощи компьютерных курсов.

«Макрософт» является крупнейшей компанией среди фирм-франчайзи «1С» Северо-Кавказского федерального округа и существует на рынке как группа компаний более 13 лет. Филиальная сеть объединяет 3 офиса, которые охватывают по территории весь край и республики Северного Кавказа. Среди них офис на КМВ в Пятигорске, в Ставрополе и в Черкесске.

Компания создала и внедрила собственную систему менеджмента качества и сертифицировала ее на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008. В связи с этим Учебный Центр «Макрософт» предоставляет пользователям программ «1С» возможность повысить уровень знаний и эффективность своей работы посредством сертифицированных и авторских курсов, а также консультативных семинаров.

Макрософт курсы.jpg

Кроме того, в центре действует «1C:Клуб программистов» - курсы для школьников 13-17 лет. Проект существует уже 4 года в России и СНГ и за это время количество выпускников-программистов превысило 6000 человек.

- В этом клубе ребята учатся программировать по разным курсам, в числе которых «Основы программирования на языке «Java», «Основы программирования в системе «1С:Предприятие 8»; «Алгоритмы. Олимпиадное программирование»; «Управление разработкой программных продуктов»; «Системное администрирование» и подготовка к ЕГЭ по информатике, - рассказал руководитель группы компаний «Макрософт» Сергей Гончаров.

Программисты Центра сопровождения «1С» «Макрософт» также занимаются визуальной частью своих разработок, чтобы радовать пользователей. Для этого они с творческим подходом создают приятные интерфейсы с использованием компьютерной графики. Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте http://mskmv.ru/.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскЧеркесск"Макрософт"программирование
0
0