Ставрополь Среда, 24 апреля
Экономика, 18.06.2019 16:07

Прокуратура Ставрополья разыскивает коррупционеров

В столице Северного Кавказа, городе Пятигорске, 21 июня представители прокуратуры Ставропольского края проведут прием граждан по вопросам противодействия коррупции.

На Ставрополье проблема с коррупцией не может решиться на протяжении ряда лет. Еще в 2016 году по данным антикоррупционной общественной приемной «Чистые руки» Ставропольский край занял пятое место по уровню коррупции в стране. На этой неделе край снова погряз в коррупционном скандале. Ранее сообщалось, что сотрудники уголовного розыска подозреваются в получении взятки.

В регионе разрабатывается ряд мер по борьбе с коррупцией. На этот раз в бой вступает прокуратура Ставрополья. В рамках выполнения плана работы постоянно действующая межведомственная комиссия в сфере противодействия коррупции проведет прием граждан в Пятигорске.

С жителями Кавказских Минеральных Вод лично встретятся представители отдела по противодействию коррупции прокуратуры Ставрополья. В связи с этим руководство надзорного органа обращается ко всем, кто обладает какими-либо сведениями о коррупционных злоупотреблениях. Если с вас или ваших знакомых, родственников должностные лица правоохранительных органов, органов местного самоуправления вымогали взятки, сообщите об этом лично на приеме.

Прием граждан пройдет 21 июня с 10 до 13 часов в актовом зале прокуратуры Пятигорска по адресу: ул. Октябрьская, 44.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостикоррупция
2
0