Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.07.2017 14:39

Прокуратура занялась проверкой работы ГАИ после жесткого ДТП с тараном пассажирской маршрутки на Ставрополье

Ведомство заинтересовалось полнотой принимаемых мер по профилактике безопасности дорожного движения.

Прокуратура организовала проверку работы сотрудников Госавтоинспекции Ставропольского края после аварии с двумя погибшими. Ведомство заинтересовалось полнотой принимаемых мер должностными лицами по обеспечению безопасности дорожного движения.

- Прокуратурой края по данному факту организовано проведение проверки причин и условий, способствовавших совершению дорожно-транспортного происшествия, в том числе соответствия условий дорожного движения предъявляемым требованиям (качество дорожного покрытия, наличие дорожных знаков и разметки), полноты принимаемых должностными лицами Госавтоинспекции мер по профилактике безопасности дорожного движения, - сообщили в пресс-службе краевого ведомства.

Напомним, страшное ДТП в Кочубеевском районе привело к двум жертвам и восьми пострадавшим. 27 июля в 07:45 водитель грузовика «Вольво» на полном ходу снес пассажирскую «Газель», направлявшуюся по маршруту «Невинномысск-Кочубеевское». Жуткие кадры происшествия попали на видео. Следователи уже организовали проверкуна наличие прав у маршрутки осуществлять пассажирские перевозки.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКочубеевский районпрокуратура
0
0