Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.04.2018 18:49

Промокоды Связной

Промокоды Связной

Обилие бытовой техники в интернет-магазине трансформирует шопинг в увлекательное и одновременно слишком продолжительное действо. Чтобы сократить затраты из семейного бюджета и сделать оперативную покупку, например, новой видеокамеры, стоит заглянуть на страницы небезызвестного отечественного магазина "Связной". Помимо солидного ассортимента, этот лидер продаж дарит своим клиентам лояльные цены и актуальные промокоды https://kodvpalto.ru/promokod-svyaznoy/

Что такое промокод - гид по миру скидочных купонов

Когда кто-то говорит о промокодах, имеется в виду определенный набор символов, который дает скидочные бонусы покупателю товара или услуги. Традиционно промокод является секретным словом, обеспечивающим определенный процент скидки в интернет-магазине. Такой вариант бонусной политики ритейлера позволяет здорово сэкономить, получив приглянувшийся товар дешевле на 5-50 процентов. 


Введя символы купона, покупатель сразу может видеть финальную стоимость заказа, получая документированное доказательство дисконтного сотрудничества. Промокоды могут предоставлять в нескольких случаях:

·         когда нужно продать товар, которые незаслуженно обделен вниманием покупателей;

·         когда нужно поощрить нового зарегистрированного пользователя системы;

·         когда в каталоге интернет-магазина намечается значимая дата;

·         нужно продать товар до окончания целевого сезона и пр.

 с2.jpg

Мифы о скидках

Некоторые люди на просторах Мировой Паутины принципиально избегают скидочных купонов. Как правило, такое поведение спровоцировано несуразными домыслами. Например, кто-то считает, что промокоды в интернет-магазине "Связной" платные, хотя это противоречит здравому смыслу. Этот миф связан отчасти с тем, что на заре виртуальной коммерции предприимчивые персоны действительно продавали секретные слова, дающие право на скидку. Но это время, к счастью, уже кануло в лету.

Не менее распространенным мифом является утверждение, что промокоды распространяются только на некачественные изделия. На самом деле скидка просто выгодна магазину, ведь она увеличивает общий объем продаж. Здесь же стоит развеять еще один миф о том, что скидочные купоны с рабочими символами - это грандиозная редкость. 

Экономия в магазине "Связной"

Svyaznoy.ru представляет собой крупнейшую отечественную розничную сеть, специализирующуюся на продаже различной электроники. Компания существует уже более 15 лет, предлагая отечественным покупателям современные модели телефонов, планшетов, микроволновых печей и другой необходимой современному человеку техники. Регулярные промокоды торговой сети позволяют существенно экономить даже на самых актуальных и дорогостоящих смарт-девайсах.

 с3.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0