Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2015 15:08

«Промстройбанк» принял участие в «Празднике хлеба»

"Промстройбанк» принял участие в «Празднике хлеба"
Сотрудники организации приготовили угощения для гостей

В субботу 26 сентября в рамках празднования дня г. Светлограда прошёл «Праздник хлеба в Петровском районе», в котором Ставропольпромстройбанк принял активное участие.
Любой народный праздник – это значимое событие, к которому готовятся. А праздник хлеба – особо важный для хлеборобов день. Погода выдалась солнечная, и на Центральной площади города собралось много гостей. Все без исключения нашли себе занятие по душе: кто-то учился создавать хлеб, кто-то его дегустировал.
Главным мероприятием праздника стал конкурс «Лучший каравай». Колхозы и совхозы Петровского района представили на ярмарке изобилие хлебной продукции: булки, караваи, бублики, рогалики, пироги, пирожки с начинками.

Угощения, приготовленные сотрудниками Дополнительного офиса Ставропольпромстройбанк - ОАО в г. Светлограде, пришлись по душе гостям праздника. Народным голосованием Ставропольпромстройбанк был признан победителем в конкурсе «Лучший каравай» и награждён Дипломом НП «ЮГПИК».
«Сентябрь – это время, когда можно подвести итоги ушедшему лету, - сказала Галина Коленкина, Начальник Дополнительного офиса Ставропольпромстройбанк – ОАО в г. Светлограде, — Позади неустанная работа, начиная от подготовки земли к посевной кампании и заканчивая сбором урожая зерновых и сельскохозяйственных культур, который в 2015 году на Ставрополье был рекордным. Мы активно сотрудничаем с предприятиями-сельхозпроизводителями не только в бизнес-среде. Следуя сложившимся традициям, мы готовили угощения для гостей с той же любовью и заботой, как мы это делаем для своих семей. Мы любим своё дело и дорожим вашим доверием. Спасибо вам, что выбираете нас уже 25 лет.» Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПромстройбанкпраздник хлеба
0
0