Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.02.2017 13:27

Пронесшийся на красный свет с превышением скорости автохам за рулем маршрутки попал на видео в Ставрополе

Ставропольчане возмутились поведением водителя, который едва не снес пешехода и на высокой скорости вылетел из-за поворота.

Видео успел снять один из очевидцев произошедшего на перекрестке улиц Серова-Черняховского.

На кадрах видно, как водитель маршрутки №42, номера которого, к сожалению, покрыты слоем грязи, вылетел из-за поворота, едва не задел пешехода и пронесся на красный свет. Ролик сразу вызвал волну негодования в соцсетях.

Большая часть возмутилась поведением маршрутчика и заметила, что водители общественного транспорта часто носятся по городу как угорелые. Но нашлись и те, кто поддержал маршрутчика, назвав владельца видео стукачом.

- Правильно делают, что выкидывают такие правонарушения в сеть! Маршрутчиков надо жёстко наказывать! Они себя бессмертными почувствовали! Забыв о том, что на их ответственности жизнь и здоровье их пассажиров и остальных участников движения! У меня каждый день один и тот же маршрут. И каждый день эти самые маршрутчики создают аварийные ситуации! Особенно в районе Тухачевского рынка, - прокомментировала Юлия Демурова.

Напомним, недавно на видео попала поездка водителя "Лексуса" с "крутыми" номерами в Пятигорске, который гонял по встречке.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

автохаммаршруткаГИБДД
0
0