Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 21.04.2017 10:25

Пропавшего мужчину с татуировкой разыскивают на Ставрополье

Следственные органы Пятигорска начали проверку по факту исчезновения молодого мужчины из Лермонтова.

Как стало известно, 27-летний Магнитов Алексей Андреевич, проживающий в городе Лермонтов, пропал 4 апреля. В следственный отдел сообщение об исчезновении поступило 17 апреля.

Алексей Магнитов вышел из дома на улице Волкова в Лермонтове и ушел в неизвестном направлении. В последний раз его видели в городе Пятигорск. На связь с родственниками пропавший мужчина не выходил, по месту жительства не появлялся. @bloknot_stavropol

Приметы пропавшего без вести: рост около 170 см, худощавое телосложение, волосы короткие светлые, глаза голубые, нос с горбинкой. На запястье левой руки наколота татуировка, надпись: "За Вас". В момент пропажи был одет в коричневую куртку, синие джинсы и черные кроссовки.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего мужчины, просьба сообщить об этом по телефонам:  8(879-33) 3-21-42 или в отдел МВД России по г. Пятигорску: 02, 8(879-33) 3-10-30.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пропал без вестиСтавропольеЛермонтовушел из домарозыскдело
0
0