Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.04.2019 17:00

Пропавший в августе серфингист из Ставрополя был замечен в Краснодаре


Сразу несколько жителей Краснодара сообщили, что видели 30-летнего ставропольчанина Ивана Предместина, пропавшего в августе прошлого года во время катания на сапборде, в столице Кубани.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополя» писал, что 19 августа на морском побережье Анапы пропал 30-летний серфингист из Ставрополя. Он вместе с друзьями отправился кататься на сапборде в открытое море. До берега доплыли все, кроме Ивана.

Тогда история приобрела широкий резонанс. На поиски молодого человека отправились не только спасательные отряды, но и волонтерские группы. Установить местоположение 30-летнего ставропольчанина так и не удалось. Поиски прекратились.

Единственная, кто не отчаивался, - это была мать Ивана, Наталья Предместина. Она активно вела страницу в инстаграме, где просила о помощи в поисках своего ребенка, поздравляла сына с Днем рождения и писала, что ждет его. По мнению женщины, молодой человек просто проживает в каком-то приюте или монастыре.

мам ивана.jpg

И вот спустя 8 месяцев находятся люди, утверждающие, что видели Ивана в Краснодаре. По словам мамы пропавшего ставропольчанина, ей позвонили несколько человек, сообщившие, что заметили ее сына на улицах КИМ, Ставропольской, Фурманова, Черноморской в столице Кубани.

- Я отправила видео с Ваней молодому человеку, который столкнулся с ним на улице Фурманова, - рассказывает женщина. - И он узнал Ваню!

Однако установить место его постоянного проживания не представилось возможным.

Наталья просит всех, кто увидит ее сына, заговорить с ним, сфотографировать и взять номер телефона или другие контакты. Мама молодого человека верит, что Иван жив. Возможно, он просто потерял память.

На вид Ивану Предместину 30 лет. Его рост - 165 см. Имеет следующие приметы: волосы темно-русые, голубые глаза, брови темные, широкие. На спине между лопаток есть маленькая родинка темно-синего цвета.

Если вы могли видеть пропавшего молодого человека, сообщите об этом по номеру телефона его мамы: 8-961-483-95-88.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиИван Предместин
0
0