Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.12.2016 11:49

Мать годовалого малыша из Ставрополя муж задушил шарфом за измену

С места изъяты предметы, имеющие отношение к происшествию.

Накануне в Ставрополе пропали родители годовалого малыша. Сообщение об их исчезновении поступило в правоохранительные органы в 11 декабря.

Полицейскими вскоре в одном из лечебных учреждений города был обнаружен 25-летний муж девушки. @bloknot_stavropol

- Установлено, что днём, 11 декабря, подозреваемый находился у себя дома совместно со своей 21-летней сожительницей, - рассказала Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СКР по СК. - В ходе разговора ему стало известно, что девушка длительное время встречается с другим молодым человеком.

Мужчина в порыве ревности несколько раз ударил девушку канцелярским ножом в шею, а потом с помощью шарфа начал душить. Девушка в результате быстро скончалась.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Сейчас он задержан. Место происшествия осмотрено, изъяты улики и назначена судебно-медицинская экспертиза. Собираются другие доказательства его причастности к убийству. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что родители годовалого малыша пропали в Ставрополе при загадочных обстоятельствах. Последний раз их видели вечером в субботу, 10 декабря, с тех пор о месте нахождения семейной пары ничего не было известно. Вчера ночью редакции стало известно, что молодую маму обнаружили мертвой в общежитии супруга. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольубийствопропавшиеревностьребёнок
0
0