Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 07.08.2017 23:37

Протаранивший легковушку самолет на трассе в Чечне вызвал шок у жителей Ставрополья

Кадры тарана частного самолета вызвали бурные обсуждения в соцсети.

Кадры аварии легкомоторного воздушного судна и автомобиля на дороге шокировали жителей Ставропольского края. Происшествие, случившееся в Шелковском районе Чеченской республики вызвало неоднозначную реакцию в популярном микроблоге Пятигорска.

- «Не скучно живём, на Кавказе жарко», «Парниша думал что это взлетная полоса», - прокомментировали пользователи интернет-пространства.

Некоторые отметили, что похожий самолет видели переодически пролетающим над Пятигорском и предположили, что пилот заблудился.

Происшествие случилось сегодня, 7 августа, около 19 часов вечера. Самолет влетел в автомобиль, движущийся  по дороге. Других разрушений и возгорания не произошло. Пострадавших госпитализировали, обстоятельства происшествия выясняют специалисты. В ведомстве по ликвидации чрезвычайных ситуаций отметили, что у пилота не было разрешения на совершение полета.

Недавно под Ставрополем также потерпел крушение легкомоторный самолет, однако тогда без жертв не обошлось. В результате падения судна погиб пилот

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайсамолетдорогаЧеченская республика
0
0