Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 18.03.2015 15:32

Против главы Благодарного возбудили уголовное дело

Против главы Благодарного возбудили уголовное дело
На Ставрополье возбудили уголовное дело в отношении главы города Благодарного Светланы Лобкаревой, подозреваемой в незаконном участии в предпринимательской деятельности.

Светлана Лобкарева одновременно работает и главой администрации. Ранее подозреваемая также занимала еще и пост председателя Благодарненского районного потребительского общества, но оставила его в 2011 году. При этом полномочия по управлению обществу Лобкарева передала своей дочери.

По версии следствия, после этого женщина не оставила фактического управления компанией и продолжала заниматься руководящей работой. Кроме того, она обеспечивала своей дочери многочисленные преимущества при заключении разных контрактов, финансируемых за счет городского бюджета.

В частности, в 2012 году подозреваемая обеспечила дочери победу на аукционе по ремонту городских дворовых территорий. В настоящее время в отношении Светланы Лобкаревой возбудили уголовное дело по статье «Незаконное участие в предпринимательской деятельности».

 - Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе краевого управления следственного комитета. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Благодарныйвзяткаследственный комитет
0
0